Обо мне

Вы хотите получить контакты данного пользователя?

Это будет стоить 100 р.

Сергей Сергеев

Реклама и еще 2
Продажи
Строительство
 

Портфолио

Завершенные проекты

Как создать сайт? Чем наполнить? Как поднять его в поисковиках? Сколько стоит создать сайт?

13.02.2019

Всем привет! В данный момент занимаюсь созданием двух сайтов (новичёк в этом деле), отсюда следует множество вопросов. Во-первых, естественно первое, что спрашивают клиенты это: «Реально ли поднять сайт в поисковиках и до какой позиции по моему запросу?». В целом, я понимаю, что это возможно, хоть и слабо представляю конкретный алгоритм действий, но мне он и не нужен, лучше скажите пожалуйста на что стоит сделать упор? Какой инструментарий использовать? Куда заглянуть? (сайты, форумы, блоги, ютуб-каналы) Что почитать?. Ещё важный момент, сколько брать денег? Я пока что вообще не представляю сколько стоят мои услуги, потому договариваюсь, что заказчик заплатит столько, сколько посчитает нужным и меня это устраивает на данном этапе, тем более, учитывая, что делаю для друзей/знакомых, но на будущее, хотелось бы знать РЕАЛЬНУЮ стоимость подобной работы (а не ту, что указана на сайтах «конкурентов» где, по-моему скромному мнению, она бывает чрезвычайно завышена и очень разнится). Во-вторых, конструкторы! Сейчас пользую wix, пробовал ukit, ucoz и даже конструктор от яндекса, не помню, как точно назывался, но ни один из них совсем не впечатлил. Собственно, какой же лучше, господа? Когда-то давно писал свой первый сайт в блокноте html-ем, но насколько понимаю, сейчас это уже не актуально совсем, ибо зачем писать коды того, что можно «драг-н-дропнуть» на сайт одним лёгким движением руки? Если я ошибаюсь, то подскажите чем писать? Что учить в таком случае? Буду рад и благодарен ЛЮБОЙ обратной связи, спасибо за внимание!
Кстати, вот ссылки на два сайта, которыми сейчас занимаюсь, может сможете что-то подсказать конкретно по ним? Ещё раз спасибо!:)
http://stroyspets-spb.ru/
https://www.nvndomostroi.ru/

На что потратить рейтинг?

Накопленный рейтинг можно с пользой потратить на Ваши проекты:
3 серебр. звезды = размещаем баннер Вашего проекта на неделю на нашем сайте
1 зол. звезда = личная консультация по Вашему бизнесу (1 час)
10 серебряных звёзд = личная консультация по продажам (1 час)

Что такое рейтинг и награды, за что их получаешь и на что они влияют?

Рейтинг измеряется в звёздочках и показывает уровень активности Предпринимателя на сайте. Рейтинг влияет на позиции в общем списке, чем выше рейтинг (больше звёзд) – тем выше предприниматель показывается в общем списке и тем больше доверия вызывает при ответах на вопросы.

Рейтинг отображается в профиле и отображается везде, где Предприниматель проявляет активность: при ответах на вопросы, комментарих, общем списке и т.д.

Рейтинг начисляется  следующим образом:

 5 звёзд единоразово за полностью заполненный профиль.

1 звезду за ответ на вопрос.

1 звезда начисляется за вход 1 раз в день.

5 звёзд, если Вас благодарят за ответ деньгами.

  x 50 =  Когда набирается 50 звёзд, то они превращаются в 1 серебряную звезду.

 х 20 =  20 серебряных звёзд превращаются в золотую звезду.

 х 20  Если ответ признан лучшим.

 

Награды, как и рейтинг, отображаются рядом с именем изобретателя везде, где проявляется активность. Награды не влияют на то, на какой позиции показывается изобретатель в общем списке, однако делают профиль Изобретателя заметнее. Изобретатель со множеством наград вызывает больше доверия у всех участников проекта.

Награды присваиваются следующим образом:

 Профиль полностью заполнен (присваивается автоматически при заполнении профиля)

Лучший ответ! (Автоматическики даётся за ответ, признанный лучшим)

За активность! (Присваивается администрацией проекта активным предпринимателям)

Заслуженный предприниматель проекта (Присваивается администрацией проекта за высокие заслуги перед проектом).

 Присваивается за каждый заданный вопрос.

 Выплатил благодарностей более 100 руб.